Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

Демонтаж и монтаж всех типов вентилируемых фасадов: профессиональные решения для экономии в период эксплуатации

Популярность вентилируемых фасадов неоспорима и обоснована. Связано это с несомненной практичностью данного типа отделки в сочетании с современной эстетичностью и экономичностью эксплуатации помещений внутри строений.

Адаптированность вентилируемых фасадов к российским климатическим условиям

Демонтаж и монтаж всех типов вентилируемых фасадов сегодня проводится повсеместно, поскольку грамотно выполненная по данной технологии отделка позволяет также продлить срок эксплуатации любого сооружения, независимо от его назначения:

•жилого, 

•офисного, 

•промышленного и так далее.

Вентфасады (НВФ) прижились в России еще и потому, что они отлично адаптированы к нашим природно-климатическим условиям. Они способны выдержать серьезные перепады температур и давления, высокую влажность, жаркие солнечные лучи. 

Проведите монтаж вентилируемых фасадов, и:

•зимой вы перестанете расходовать тепло впустую;

•летом вы сохраните прохладу внутри помещений. 

Основные достоинства вентилируемых фасадов

Поскольку вентилируемые фасады можно сочетать с любыми декоративными отделочными материалами, не составит труда придать зданию самый, что ни наесть, оригинальный внешний вид с индивидуальным стилем. Защитные функции (влаго-, тепло, шумоизоляция) у вентфасадов повышаются за счет их многослойной конструкции. 

Ее верхний слой словно экранирует негативное воздействие любых неблагоприятных факторов за счет того, что состоит из множества элементов. Не составляет труда провести демонтаж и монтаж всех типов вентилируемых фасадов, поскольку эти элементы легко устанавливаются и разбираются.

Вентфасады позволяют основательно экономить электроэнергию. Происходит это за счет того, что поддержка созданного микроклимата (кондиционирование или обогрев) осуществляется более эффективно за счет высокой теплоизоляции. 

После монтажа вентилируемого фасада строение становится практически непродуваемым. Связано это с тем, что теплоизоляционный слой создается с использованием инновационной технологии и материалов. 

Наружный экран надежно защищает стены от холода и отражает прямые солнечные лучи.  Прослойка между ним и стеной здания обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха без образования испарины. 

Стабильность поддерживаемой внутри фасадного щита температуры позволяет также продлить срок службы стен и расширяет период между монтажом и демонтажом вентилируемого фасада с целью его ремонта и реставрации. Образование трещин не происходит.

Еще одно важнейшее свойство вентфасада – его пожаробезопасность. Это особенно важно для многоэтажных зданий и таких строений, которые расположены на узких улицах городов и мегаполисов.

Облицовка, монтаж и демонтаж вентилируемого фасада от профессионалов

Доверьте оборудование и ремонт классических и инновационных вентилируемых фасадов профессионалам. Опытные бригады специалистов, которые работают в группе компаний "ПРИТОК ГРУПП", проведут грамотный демонтаж и монтаж всех видов вентилируемого фасада с отделкой внешнего щита натуральным камнем, керамической фасадной плиткой и другими материалами. Спектр оттенков и фактур облицовочных материалов богат, так то не составит труда выполнить любые дизайнерские решения. 

Мы создаем для всех наших клиентов наиболее долговечные и качественные вентфасады. Система (НВФ) обойдется вам намного дешевле аналогичных по свойствам отделок. Наши цены на рынке – одни из самых низких. При объемах работ мы предоставляем выгодные скидки. Все мероприятия проводятся оперативно, в соответствии с утвержденным графиком и договорными обязательствами. 

Мы осуществляем как полный, так и частичный демонтаж вентфасада при необходимости. Нередки ситуации, когда последнее – наиболее предпочтительное решение. Поскольку вентилируемый фасад долговечен и прочен, происходит зачастую лишь местное его повреждение. Частичный демонтаж также требуется при проведении реконструкции - замене окон, оформлении отдельного входа и пр. 

В этом случае нет нужды полностью демонтировать отлично сохранившийся вентилируемый фасад. Доверив частичный демонтаж профессионалам компаний "ПРИТОК ГРУПП", вы можете быть уверены не только в качественном выполнении текущих ремонтных работ, но и в сохранении остальной части фасада в идеальном состоянии.  

Для того, чтобы оформить заявку на профессиональный демонтаж и монтаж всех типов вентилируемых фасадов, вам достаточно позвонить нам по телефону или написать непосредственно с сайта. Наши менеджеры-консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут определиться с отделочными материалами

Заказать монтаж/демонаж или ремонт вентилируемых фасадов (НВФ) : +7(499)343-67-79

Есть вопросы?

Звоните прямо сейчас!

Заказывайте через Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и консультируйтесь по монтажу/демонтажу и ремонту вентилируемых фасадов (НВФ) таким способом , который для Вас удобнее!