Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

Декоративная отделка фасадов: внешняя облицовка - одна из основ комфортной эксплуатации зданий и строений любого типа и назначения

Внешний облик любого строения - это не просто отделка, а отражение эпохи, стиля, культурных и духовных ценностей поколения. Архитектурные памятники многих веков становятся символом городов, стран, целых цивилизаций. Даже отдельно взятый частный коттедж с прекрасной декоративной отделкой превращается в настоящее родовое гнездо, если его фасад несет на себе индивидуальные черты владельца, отражая его стремления, статус, характер. Грамотно проведенная декоративная облицовка фасадов - это яркие, положительные эмоции, позитивный настрой, уют и комфорт каждый день, годы и десятилетия спустя. 

Профессиональная отделка фасадов: длительный срок эксплуатации гарантирован 

Как писал Витрувий, известный древнеримский архитектор и военный инженер, архитектура основывается на трех началах. Это польза (utilitas), прочность (firmitas) и красота (venustas). Всегда помня про них, мастера группы компаний "ПРИТОК ГРУПП" создают практичную и эстетичную, декоративную отделку фасадов. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что специалисты позаботятся о:

•внешнем виде;

•долговечности; 

•звуко- теплоизоляци;

•гидрозащите и других важных эксплуатационных характеристиках.

Мы применяем только качественные, сертифицированные и современные отделочные материалы, строго соблюдаем все технологические процессы монтажа и декоративной облицовки фасадов. Выполненная мастерами отделка на долгие годы сохранит привлекательный внешний вид, тепло и уют. 

Мокрая или сухая отделка фасада

Условно фасадные отделочные материалы делят на предназначенные для сухой и мокрой отделки. В первом случае отделка ведется без применения клеев и растворов. Используется фиксация декоративных элементов на обрешетке или непосредственно на стене. При этом образуется воздушная прослойка между стеной и облицовочным материалом. Этот зазор:

•позволяет применять любые утеплители;

•обеспечивает дополнительную звукоизоляцию;

•оптимизирует тепло- и гидрообмен. 

Для проведения декоративной отделки фасадов сухим способом используется крепеж, выполненный из нержавейки или металла с антикоррозионным покрытием. Большой плюс технологии заключается в том, что монтаж можно проводить в любое время года, даже при низких температурах. 

Сухие фасады применимы даже для старых деревянных или бревенчатых стен. Используются при этом для фасадной облицовки декоративные панели, имитирующие каменную или кирпичную кладку, пенополистирольные панели с лицевым  клинкерным покрытием и другие материалы.

Мокрая декоративная облицовка фасадов предполагает использование клеящих составов и проведение работ только в теплый период года. Отделка выполняется с помощью:

•облицовочного кирпича, 

•керамики;

•древесины;

•клинкерных материалов;

•природного или искусственного камня;

•декоративных панелей и так далее. 

Выбор облицовки не ограничен. По статистике сегодня владельцы зданий, особенно частных жилых или офисных, стали отдавать предпочтение дорогостоящим, качественным, экологически чистым и безопасным отделочным материалам.

Особенности сотрудничества с нашей компанией "ПРИТОК ГРУПП"

Наши мастера используют не только современный инструмент и спецтехнику. Мы предоставляем услуги промышленных альпинистов. Опытные специалисты проводят облицовочные фасадные работы на любой высоте. 

Консультанты "ПРИТОК ГРУПП" всегда на связи. Они ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать самый оптимальный вариант материалов для проведения декоративной отделки ваших фасадов. Мы ориентируемся на индивидуальные требования заказчика, а также на климатические условия местности. 

Отделка фасадов, проведенная нашими бригадами, поможет эффективно сочетать невысокую стоимость работ и экономичность в эксплуатации, высокие эксплуатационные качества, богатство форм и эстетическую привлекательность облицованных строений. Для получения предварительной бесплатной консультации:

•позвоните нам по телефону;

•отправьте запрос на наш e-мейл прямо с сайта компании. 

Цены на квалифицированные услуги бригад "ПРИТОК ГРУПП" всегда минимальны. При объемах работ вступают в силу выгодные скидки. Мы предоставляем гарантию производителя на декоративные материалы для облицовки фасада и оформляем гарантийные обязательства на все виды работ

 

Заказать отделку фасада в Москве+7(499)343-67-79 Есть вопросы?

Звоните прямо сейчас!

Заказывайте  через Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и консультируйтесь по декоративной отделке и облицовке фасадов зданий таким способом , который для Вас удобнее!