Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

Герметизация и гидроизоляция швов гарантия на работы 36 месяцев

 

Панельные и блочные дома обладают одним существенным недостатком – между их элементами существуют стыки и швы, через которые в помещение проникает атмосферная влага, содержание которой в квартирах повышается. Кроме того, наличие негерметизированных стыков приводят к появлению ряда проблем:

- в квартире постоянно гуляют сквозняки;

- на потолке и стенах проявляются темные пятна;

- в холодное время года внешние стены в квартире промерзают;

- возле стыков образуется плесень и грибок.

 

В результате помещения быстро теряют свои эксплуатационные свойства, интерьер лишается привлекательного вида. Чтобы этих явлений избежать, необходимо выполнить герметизацию швов между блоками и панелями, которая может быть осуществлена на этапе строительства и в ходе ремонта.

 

Для того, чтобы в давно построенном доме усилить герметизацию швов, заменить вышедший из строя герметик, приходится эту работу выполнять снаружи здания. Совершенно невозможна герметизация швов в квартире: услуги альпинистов – это единственный выход из положения. Их работа позволяет заделать все щели в фасадах панельных зданий, удалить старый герметик, зачистить швы и стыки и выполнить современную гидроизоляцию с применением новейших составов, обеспечивающих максимальную эффективность.

 

Наша компания «ПРИТОК ГРУПП» использует герметики, способные  на превосходную  адгезию к строительным и конструкционным материалам, будь это бетон или камень, стекло или металл. Сотрудники, занимающиеся герметизацией панельных домов, используют новейшее оборудование, современные технологии и материалы. Альпинистская подготовка гарантирует эффективность выполнения работ и их безопасность, все мастера располагают допусками и необходимыми лицензиями на осуществление высотных работ на фасадах домов любой этажности. Герметизация стыков – это лишь одно из направлений, которыми занимаются промышленные альпинисты.

 

Герметизация швов

 

При качественном подходе к герметизации стыков между панелями эта работа рассматривается как комплекс мероприятий, в который входит:

- удаление плесени и грибка, которые появляются возле стыков при соответствующих атмосферных условиях и отсутствии изоляции, искажают вид фасада снаружи и отделку стен изнутри, отрицательно влияют на здоровье людей и домашних животных;

- устранение трещин, сколов и других дефектов железобетонных плит, удаление промерзаний и протечек;

- утепление стыков, для чего старый теплоизолирующий слой устраняется, и формируется новая теплоизоляция из современных материалов.

 

После выполнения таких работ теплопроводность блоков повышается до уровня кирпичных стен, а герметизация, выполненная в ходе работ, становится безупречной.

 

В результате проведенной работы:

- в помещениях полностью восстанавливаются эксплуатационные характеристики;

- появляется возможность создавать комфортные условия;

- с минимальными затратами поддерживается комфорт в квартирах;

- обеспечивается здоровье людей, живущих в доме.

 

Работа высотников

 

Применение технологии промышленного альпинизма позволяет с минимальными затратами, без использования автовышек и другой спецтехники выполнить работу по ремонту фасадов панельных зданий с герметизацией и утеплением швов. Опытные мастера фирмы «ПРИТОК ГРУПП» работают качественно и быстро, давая гарантию на свою работу. Они располагают всем необходимым для высотных работ снаряжением и полностью подготовлены к работе на высоте, которая может производиться круглый год. 

 

Работа промышленных альпинистов обходится дешевле аренды автовышки и вполне доступна как юридическим, так и физическим лицам. Полный перечень работ, которые доступны мастерам-высотникам, весьма широк: в него входит ремонт фасадов, их отделка, замена стеклопакетов в окнах и многое другое.

 

Заказать герметизацию швов в квартире: услуги альпинистов : +7(499)343-67-79

Есть вопросы?

Звоните прямо сейчас!

 

Заказывайте герметизацию швов квартиры альпинистами  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и консультируйтесь таким способом , который для Вас удобнее!