Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

Мойка фасадов и остекления

 

Фасад здания и его остекление необходимо регулярно мыть. Только содержание в чистоте внешних покрытий позволит сохранить их целыми и сэкономить на проведении ремонтных работ, поскольку период эксплуатации здания продлится, и его функциональные свойства дольше сохранятся в целости. Значительно дешевле просто вымыть фасад и стекла, чем остеклять его заново, утеплять, красить и проводить другие ремонтные работы.

 

Особенно важен данный вопрос, если речь идет о строениях, расположенных недалеко от оживленных автомобильных трасс или в непосредственной близости от предприятий промышленности. Обилие атмосферных выделений от этих объектов приводит к ускоренному загрязнению этих строений, и они требуют более частого ухода и применения при этом защитных составов.

 

Здания и сооружения значительной этажности удобнее всего приводить в порядок с помощью высотных рабочих – промышленных альпинистов, которые без использования какой-либо грузоподъемной техники оперативно выполняют работы на высоте.

 

Если вам необходима помывка фасада и остекления альпинистами, обращайтесь в нашу компанию – эту услугу мы оказываем на профессиональном уровне. При этом можно параллельно выполнить косметический ремонт фасада, реконструировать оконные проемы, что позволит вам:

-  объединить несколько видов работ в одно ремонтное мероприятие и в результате сократить стоимость каждого из осуществляемых видов работ;

- решить одновременно несколько задач;

- привести фасад здания в надлежащий вид;

- сократить расходы на поддержание в помещениях благоприятного климата;

- повысить статус здания, а, следовательно, и имидж всех людей, которые в нем работают или живут.

 

Наши промышленные альпинисты – специалисты высокой квалификации, прошедшие подготовку и сертифицированные для выполнения высотных работ. К нам обращаются не только отели, бизнес-центры, крупные компании. Мы обслуживаем и физических лиц.

 

Почему помывка фасада и остекления альпинистами является популярной услугой, ради которой к нам обращаются многие владельцы сооружений и зданий Москвы? Фасад любого здания представляет собой своеобразную визитную карточку владельца, поэтому необходимость поддерживать его в чистоте неоспорима. Часто запрашивают мытье стекол и фасадов, когда строение собираются продать. Эта услуга позволяет улучшить товарный вид и повысить статусность владения.

 

Важность мытья окон

 

В эксплуатации строений любого назначения весьма важным фактором является мытье оконных стекол, составная часть приведения в надлежащий вид фасадов. Конструкции окон всевозможных промышленных и городских зданий, частные они или муниципальные, офисные или развлекательные, спортивные и самые разные сооружения, отличаются значительным разнообразием. Кроме простого остекления, пропускающего в помещение свет, бывают стекла:

- защищающие от солнца;

- сберегающие тепловую энергию;

- армированные;

- закаленные повышенной прочности;

- ламинированные, покрытые пленкой с особыми свойствами.

 

Каждое такое стекло отличается характерными особенностями, и при его очистке требуются специальные технологии. Если стекла грязные, это может на 60-80% снизить освещенность помещений, вследствие чего развиваются всевозможные отрицательные явления, сказывающиеся на здоровье людей, которые находятся в помещении, на правильной работе техники, на условиях хранения некоторых материалов.

 

После выполнения работ нашими мастерами остекление любого типа приобретает идеальную чистоту. При этом обеспечение чистоты и блеска полностью исключает какие-либо химические или механические повреждения. Если за работу возьмутся дилетанты, не исключено, что спустя некоторое время стекла придется менять.

 

Если вы обратитесь к нам по телефону или в онлайн-режиме, мы направим бесплатно нашего специалиста, который осмотрит объект и оценит, в каком объеме требуется помывка фасада и остекления альпинистами. Далее составим подробную смету и предоставим ее на утверждение клиенту. Если у вас возникнут вопросы, связанные с работой промышленных альпинистов, консультацию можно получить бесплатно в пределах рабочего времени.

 

Наша компания готова выполнить всевозможные виды услуг, в том числе тех, для выполнения которых потребуется работа промышленных альпинистов. Если предстоят большие объемы работ, комплексное обслуживание или обслуживание постоянного клиента, мы готовы предоставить серьезные скидки. На выполненные работы предоставляется гарантия.

Заказать высотную фасадную мойку и помывку остекления альпинистами:

+7(499)343-67-79

Есть вопросы? Звоните прямо сейчас!

 Заказывайте через Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и консультируйтесь по помывке фасадов и оконного остекления промышленными альпинистами таким способом , который для Вас удобнее!