Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

       Качественная мойка окон и фасадов альпинистами в Москве

Уют и чистота в квартире это показатель того есть ли хозяйка или хозяин в доме! У вас может быть идеальный порядок во всем вашем семейном гнездышке, но если у Вас грязные окна, тогда все ваши усилия идут насмарку. Потому что у нас принято оценивать по одежке, а в данном случае грязные окна и являются основным показателем вашей опрятности. Поэтому мойка окон альпинистами должна производиться регулярно, ну если не каждый месяц производить мойку, но хотя бы два раза в год мыть окна, весенняя мойка окон и осеняю мойку окон, можно производить мойку окон и самим или пригласить работников клининговой компании, которые очень качественно оказывают услуги по мытью окон. Но что же делать, если у Вас витражное или глухое остекление, нет доступа изнутри. Здесь Вам не обойтись без помощи опытных мойщиков окон таких как промышленные альпинисты, которые качественно и в срок произведут мойку окон в квартире, и результаты проделанной работы Вас приятно удивят, такие услуги с радостью Вам предоставит наша компания ''ПРИТОК ГРУПП''.


        Почему необходимо проводить мойку окон в квартире альпинистами несколько раз в год, и как они загрязняются?

В таком большом мегаполисе как Москва очень актуально стоит вопрос по мойке окон в квартире или пентхаусе потому, что уровень вредных выбросов и атмосферных загрязнений очень велик, и поэтому всегда загрязняются фасады и окна очень быстро. Также оказывает влияние на загрязнение окон и осадки в виде дождей, в которых и содержаться вредные вещества, которые оседают на окна, витражное остекление и поверхности фасадов, так происходит потому, что город Москва очень перенасыщен автомобилями и разными предприятиями которые оказывают влияние на окружающую среду, Поэтому мойка окон альпинистами в Московской квартире, является мерой по удалению не только, казалось бы, пыли с окон, а так же и вредных веществ которые скапливаются на поверхности.


         Метод мойка окон  на высоте при помощи альпинистов промышленных, актуален еще по нескольким рядам причин. Бывают такие конструкции и конфигурации, что обычным способом, что бы осуществить мойку и очистку окна, простому работнику клининговой компании добраться просто не реально.

Это относится как к пентхаусам, так и к домам со сложной архитектурной конфигурацией, где бывают большие козырьки, которые препятствуют нормальному доступу для проведения работ по запланированной мойке окон.

В этом случае промышленные альпинисты являются просто не заменимыми помощниками, которые окажут в первую очередь оперативные и качественные услуги  по мойке окон в Московской квартире, качество оказываемых услуг выполнено просто на пять с плюсом. Используемые средства при мойке окон квартиры альпинистами имеют все сертификаты качества и соответствуют нормам, и позволяют также бороться и обезвреживать те самые вредные вещества, которые со временем накопились на окнах и в щелях оконных рам.


        Правда ведь приятно когда окна в квартире чистые и лучи солнца беспрепятственно проникают в ваше жилище, освещая каждый уголок, принося радость и уют в ваш дом. А если окна в квартире не подлежали мойке долгое время, то человек лишается этого ощущения радости каждого нового дня своей жизни! И те гости, которые посетят Вас, у которых сложится мнение о Вас как о хороших хозяевах, так же будут с хорошим настроением и возьмут пример с Вас.


{slider=Цены на мытье окон}

Вид работ

Технология очистки

Стоимость мойки окон, рублей с НДС 18%

Объем работ м.кв. до 2000 м.кв.

Объем работ м.кв. от 2000 м.кв.

Мойка окон сплошного остекления 

Подача свежей воды и АВД

от 35 рублей/м.кв.

от 33 рублей/м.кв.

Ручная мойка (из ведра)

от 40 рублей/м.кв.

от 37 рублей/м.кв.

Мойка отдельных окон

Ручная мойка (из ведра)

от 50 рублей/м.кв.

от 47 рублей/м.кв.

{/slider}

Заказать высотную мойку окон в квартире альпинистами+7(499)343-67-79 Есть вопросы? Звоните прямо сейчас!

 Заказывайте через Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и консультируйтесь по мойке окон в квартирах в  Москве альпинистами таким способом , который для Вас удобнее!